Глава Новоорского района В.Караулов поздравил жителей района с Новым годом и рождеством

1 января 2014 | 13:41 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Глава Новоорского района Владимир Караулов поздравил жителей района с новогодними и рождественским праздниками

Уважаемые жители Новоорского района!

Примите искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством – самыми светлыми, самыми желанными и любимыми праздниками!
Последние мгновения уходящего года - это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. Совместными усилиями нам удалось многого добиться для развития Новоорского района.
В Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все Ваши самые светлые мечты, всегда рядом с Вами всегда будут Ваши родные и друзья.
Администрация Новоорского района, районный Совет депутатов искренне поздравляю Вас с новым годом и с рождеством. От всего сердца желаем Вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка. Пусть радость и счастье придут в 2014 году в каждую семью, в каждый дом!

Глава района
Владимир Караулов