Внимание жителям района!

8 сентября 2016 | 13:36 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Уважаемые жители Новоорского района!
Обращаем ваше внимание на то, что в течение недели с 01.09.2016 г. по 07.09.2016 г. на территории муниципального образования Новоорский район произошло 3 случая загорания мусора и сухой растительности. Причинами загораний явилось неосторожное обращение с огнём.
В связи, с чем просим соблюдать требования пожарной безопасности в местах массового отдыха людей (в садоводческих некоммерческих товарищества (общества) в лесах, в поймах рек). Особое внимание уделить требованиям пожарной безопасности по очистке территорий от сухой травы и мусора, а также правилам пользования открытым огнем (в том числе при курении), как в собственном жилье, так и на территориях, прилегающих к домам, гаражно-строительных кооперативах и садовым обществ, открытых территориях.

8 сентября 2016 | 13:36 | Пресс-служба администрации Новоорского района