Глава района провел встречу с жителями сёл Горьковское, Лужки и Можаровка.

5 сентября 2016 | 9:44 | Пресс-служба администрации Новоорского района

В связи с многочисленными обращениями жителей района к районной власти, по вопросам входящих в компетенцию главы Новоорского района, 2 сентября В.П. Рысинов посетил с рабочим визитом сёла Горьковское, Лужки и Можаровка.
Глава Новоорского района встретился с населением, с представителями общественности и руководителями организаций. В ходе встречи был проведен прием граждан по личным вопросам. Были подняты такие проблемные вопросы такие, как очитка дорог в зимний период, освещение улиц в населенных пунктах, благоустройство территорий (выкашивание травы, вывоз мусора), проблемы водоснабжения и ряд других частных вопросов.

Уже проведены работы по некоторым вопросам, таким как установка остановки на трассе Орск-Домбаровка, грейдирование автодороги от трассы Орск-Новоорск до села Можаровка, проведено составления сметы ремонта ФАПа в селе Можаровка, на следующей неделе строители приступят к выполнению работ, направлено письмо в Орское Дорожное управление для выполнения работ по планированию и проектированию футбольной площадки в селе Можаровка.

По итогам встречи все вопросы были взяты на контроль. В дальнейшем работа в данных направлениях с населенными пунктами Горьковского сельсовета будет продолжена.

5 сентября 2016 | 9:44 | Пресс-служба администрации Новоорского района