В Новоорском районе прошла августовская педагогическая конференция.

29 августа 2016 | 14:31 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Перед началом нового учебного года в РДК пос. Новоорск прошла традиционная августовская педагогическая конференция «Реализация системных приоритетов государственной политики в области образования: опыт, проблемы, целевые ориентиры»
В конференции приняли участие администрация и педагогический состав образовательных учреждений, коллектив отдела образования, глава Новоорского района В.П. Рысинов, председатель районного Совета депутатов Е.В. Семёнова, начальник отдела образования администрации Новоорского района Н.В. Егорова, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, член фракции «Единая Россия» Е.Н. Малюшин.
Началась конференция с выступления сводного хора педагогов района и танцевальной группы «Классик», после торжественного открытия участники конференции сделали свои доклады, в которых подняли важные темы, среди которых повышения качества образования, модернизация образовательного процесса, проблемы ЕГЭ.
Завершилось августовское совещание праздничным концертом и церемонией награждения представитель образовательных учреждений района, наградами были удостоены около 50 человек.

29 августа 2016 | 14:31 | Пресс-служба администрации Новоорского района