В Новоорском районе прошли празднования, посвященные Дню знаний

1 сентября 2016 | 13:59 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Сегодня в Новоорском районе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Школьные звонки, ознаменовавшие начало нового учебного года, прозвучали сегодня, 1 сентября в 15 образовательных учреждений Новоорского района. По сложившейся традиции в этот день на праздник в школах собрались педагоги, ученики, представители активов населённых пунктов, главы сельских поселений и ответственные работники администрации района.
В это день глава района В.П. Рысинов и председатель Совета депутатов Е.В. Семёнова посетили школы пос. Энергетик, где встретились с учителями, учениками и родителями школ и поздравили с началом нового учебного года.
Кроме праздничных линеек в школах района также прошли кругосветки, спортивные игры, уроки знаний и тематические классные часы.

1 сентября 2016 | 13:59 | Пресс-служба администрации Новоорского района