Поздравление с 1 сентября от председателя Законодательного Собрания Оренбургской области С.И. Грачева

1 сентября 2016 | 6:42 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Дорогие оренбуржцы!
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот день особенный для первоклассников и первокурсников, всех, кто приходит в классы и аудитории, чтобы получить образование, овладеть основами будущей профессии.
Без энергичных, умных, всесторонне образованных специалистов невозможно развивать экономику, науку и культуру, строить сильное государство. Чем больше знаний вы получите, тем больше пользы сможете принести людям, обществу. Образование – главная составляющая успешной карьеры, интересной работы, благополучной жизни. Недаром говорится: «Наукой свет стоит, ученьем люди живут».
Убежден, что вы приложите все силы к тому, чтобы стать грамотными, образованными людьми.
Искренне желаю всем учителям и преподавателям, школьникам и студентам крепкого здоровья, больших успехов в учебе и творчестве!

С.Грачев,
председатель Законодательного