Поздравление с 1 сентября от глава Новоорского района В.П.Рысинова и председателя Совета депутатов Е.В. Семёновой

1 сентября 2016 | 6:39 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Дорогие ученики и учителя, уважаемые родители!
От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий. Это праздник для всех, кто стремится развиваться, получать новые знания. Он дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, хранится глубоко в сердце. Это светлые и радостные воспоминания.
Для учителей День знаний — не просто праздник. Это и радостная встреча с учениками, и новый этап в кропотливой, серьезной работе.
Дорогие друзья! В новом учебном году школьникам желаем отличных оценок, творческих свершений и воплощения самых заветных желаний! А педагогам и родителям – взаимопонимания и терпения! Желаем вам крепкого здоровья, новых успехов и благополучия! С Днём знаний!

Глава Новоорского района В.П.Рысинов
Председатель Совета депутатов Е.В. Семёнова