Прошло очередное 12-ое заседание Совета депутатов

25 августа 2016 | 12:04 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Сегодня в Администрации Новоорского района прошло очередное 12-ое заседание Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. Об исполнении бюджета Новоорского района Оренбургской области за первое полугодие 2016года.
Докладчик: Алешина Е.В.– заместитель начальника финансового отдела.
2. Об утверждении отчета об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Новоорского района Оренбургской области за 1 полугодие 2016 года.
Докладчик: Алешина Е.В.– заместитель начальника финансового отдела.
3. О внесении изменений № 5 в решение Совета депутатов от 24.12.2015г. № 32 «О бюджете Новоорского района на 2016 год».
Докладчик: Алешина Е.В.– заместитель начальника финансового отдела.
4. О принятии к осуществлению полномочий органов местного самоуправления поселений муниципального образования Новоорский район Оренбургской области по созданию условий для жилищного строительства, а также осуществление иных полномочий в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации в части обеспечения жильем молодых семей на 2016 год.
Вносит: Рысинов В.П. – глава Новоорского района
Докладчик: Андронов А.В. – заместитель главы администрации по социальным вопросам.
5. О внесении изменений №1в решение Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области от 28.04.2016г. №59.
Вносит: Рысинов В.П. – глава Новоорского района
Докладчик: Клюшин А.С.- заместитель главы администрации – руководитель аппарата.
6. О внесении изменений №3 в решение Совета депутатов от 24.12.2015г. №36 «О принятии к осуществлению части полномочий в сфере культуры».
7. Разное:
- О развитии физической культуры и спорта в Новоорском районе за 2015 год, об организации работы в 2016 году.
-О ходе реализации плана противодействия коррупции в муниципальном образовании Новоорский район Оренбургской области за 2015год.
По всем вопросам приняты соответствующие решения.

25 августа 2016 | 12:04 | Пресс-служба администрации Новоорского района