Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации от главы района В.П. Рысинова и председателя Совета депутатов Е.В. Семёновой

22 августа 2016 | 8:53 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Уважаемые жители Новоорского района!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Бело-сине-красный флаг, как государственный символ России, был введен более трехсот лет назад. После распада Советского Союза исторический флаг был восстановлен в качестве государственного.
Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество! Желаем вам успехов, мира и благополучия».
Глава Новооркого района Рысинов В.П.
Председатель Совета депутатов Семёнова Е.В

22 августа 2016 | 8:53 | Пресс-служба администрации Новоорского района