Прошло совещание, посвященное итогам работы Законодательного Собрания Оренбургской области V созыва.

19 августа 2016 | 14:26 | Пресс-служба администрации Новоорского района

16 августа прошло совещание, посвященное подведению итогов работы Законодательного Собрания Оренбургской области V созыва за 2011 – 2016 годы и взаимодействию фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области с депутатскими группами Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На совещании присутствовали Грачёв С.И. – председатель Законодательного Собрания Оренбургской области, Малюшин Е.Н. – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, глава МО Новоорский район В.П. Рысинов, главы поселений, депутаты районного совета и сельских поселений.

В ходе встречи С.И. Грачев довел до собравшихся информацию о проделанной работе Законодательного Собрания за 2011 – 2016 годы, глава Новоорского района В.П. Рысинов подвел итоги работы администрации за последние 5 лет, председатель районного Совета депутатов Е.В. Семёнова доложила о проделанной работе по итогам 2015- 1- полугодие 2016 года. От имени глав поселений выступила М.С. Комарова – глава МО Будамшинский сельсовет.
В конце совещания присутствующие задали вопросы председателю Законодательного Собрания Оренбургской области – Грачёву С.И., на которые получили удовлетворительные ответы.

19 августа 2016 | 14:26 | Пресс-служба администрации Новоорского района