В Новоорском районе прошло празднования Дня физкультурника.

13 августа 2016 | 8:51 | Пресс-служба администрации Новоорского района

В рамках празднования Дня физкультурника в пос. Новоорск на стадионе ДЮСШ прошли спортивные мероприятия.
Праздник начался с чествования лучших спортсменов Новоорского района. В зале заседаний районной администрации грамотами за активное участие в спортивной жизни главой района В.П. Рысиновым были отмечены 55 человек.
После торжественной части на стадионе ДЮСШ собрались приверженцы здорового образа жизни. Со словами приветствия и поздравления ко всем собравшимся обратился заместитель главы районной администрации по социальным вопросам А.В. Андронов. После чего участники соревнований переместились на спортивные площадки.
В здании ДЮСШ прошли соревнования по шахматам и волейболу. На площадках под открытом небом участники состязались в гиревом спорте, пляжном волейболе, футболе и велокроссе.
По окончанию соревнований победители были отмечены грамотами и призами. Заряд бодрости и положительные эмоции получили не только спортсмены, но и зрители.

13 августа 2016 | 8:51 | Пресс-служба администрации Новоорского района