Новоорский район   суббота, 31 октября 2020

Оренбургской области, Новоорский район

Акция по замене паспортов гражданина Российской Федерации.

18 августа 2016 | 10:23 | Пресс-служба администрации Новоорского района

В период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в целях популяризации оказания государственных услуг в электронном виде, Управление МВД России по Оренбургской области организована акция по замене паспортов гражданина Российской Федерации по заявлениям, поступившим через Единый портал государственных и муниципальных услуг в сокращенные сроки.
В рамках данной акции любой оренбуржец, проживающий по месту своей постоянной регистрации, при обращении с заявлением о замене паспорта через Единый портал государственных и муниципальных услуг, сможет получить его в течении пяти дней со дня обращения.
Условием предоставления данной услуги является наличие регистрации по месту жительства.

18 августа 2016 | 10:23 | Пресс-служба администрации Новоорского района