Очередное 12-ое заседание Совета Депутатов

15 августа 2016 | 10:37 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Вниманию депутатов районного Совета!
Очередное 12-ое заседание Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области четвертого созыва состоится 25 августа 2016 года в 10-00 часов, по адресу: 462800 Оренбургская область, пос. Новоорск, ул. Комарова, 7, зал заседаний администрации района.

Перечень вопросов (проект)
повестки дня очередного 12-го заседания Совета депутатов

1 Об исполнении бюджета Новоорского района Оренбургской области за первое полугодие 2016года.
2 Об утверждении отчета об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Новоорского района Оренбургской области за 1 полугодие 2016 года.
3 О внесении изменений № 5 в решение Совета депутатов от 24.12.2015г. № 32 «О бюджете Новоорского района на 2016 год»
4 О принятии к осуществлению полномочий органов местного самоуправления поселений муниципального образования Новоорский район Оренбургской области по созданию условий для жилищного строительства, а также осуществление иных полномочий в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации в части обеспечения жильем молодых семей на 2016г.

Председатель Совета депутатов Е.В.Семёнова

15 августа 2016 | 10:37 | Пресс-служба администрации Новоорского района