Новоорский район   суббота, 31 октября 2020

Оренбургской области, Новоорский район

Новоорский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы В.М. Заварзин

11 июля 2016 | 7:13 | Пресс-служба администрации Новоорского района

На прошедшей неделе Новоорский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы шестого созыва по одномандатному округу № 144 В.М. Заварзин. Депутат побывал в пос.Новоорск, пос.Энергетик, с.Кумак и с.Будамша, где встретился с главами поселений, избирателями и провел приемы граждан по личным вопросам.
Жители района обращались к депутату с различными вопросами: получения жилья, ремонт в многоквартирных домах, тарифы на ЖКХ, проблемы водоснабжения, Каждому обратившемуся к депутату со своей проблемой был дан ответ и приняты конкретные пути решения.
В.М. Заварзин избирается в Государственную Думу жителями Оренбургской области не первый раз. Он хорошо осведомлен о проблемах, которые существуют в Оренбуржье, и делает все возможное для их устранения. На данный момент на контроле у депутата стоят вопросы, касающиеся сельского хозяйства, социальной сферы и промышленного производства в регионе.

11 июля 2016 | 7:13 | Пресс-служба администрации Новоорского района