Новоорский район   суббота, 31 октября 2020

Оренбургской области, Новоорский район

Вручение сертификата Закамолдиной Е.А.

12 июля 2016 | 8:09 | Пресс-служба администрации Новоорского района

11 июня в администрации района заместитель главы района по правовым вопросам - начальник отдела Е.Г. Филиппова в торжественной обстановке вручила свидетельство о предоставление социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья за счет областного бюджета на сумму 855 тысяч 459 рублей 36 копеек Закамолдиной Е.А. Елена Андреевна стояла в очереди на предоставление социальной выплаты с 2008 года. Вручение сертификата стало для нее большой радостью. Елена Андреевна поделилась, что уже подобрала квартиру в пос.Энергетик, сейчас идет процесс оформления документов, после чего она планирует переехать в новое жилье со своей большой семьей. Е.А. Закамолдина выразила слова благодарности всем представителям районной и Энергетикской администрации за помощь, оказанную в сборе и оформление документов.

12 июля 2016 | 8:09 | Пресс-служба администрации Новоорского района