Поздравление с Днем семьи, любви и верности от Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берг

8 июля 2016 | 7:12 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности!
В ряду официальных дат этот праздник – особенный, ведь семья – это то, с чего начинается человек, любовь – то, без чего он не может прожить, а верность – одно из лучших человеческих качеств.
Недаром этот праздник носит второе имя – День Петра и Февронии Муромских, легендарной княжеской четы, прожившей жизнь в мире и согласии, и канонизированных Русской православной церковью. С тех пор святые Петр и Феврония считаются покровителями семьи и брака. А то, что эта пара до сих пор является образцом любви и супружеской верности, свидетельствует о вечной и непреходящей ценности этих чувств.
В день Петра и Февронии я от всей души желаю землякам настоящей любви, крепких семей, лада и мира в домах, которые должны быть полны детей!
Здоровья вам, друзья, счастья и благополучия!

8 июля 2016 | 7:12 | Пресс-служба администрации Новоорского района