Поздравление с Днем семьи, любви и верности от главы Новоорского района и председателя Совета депутатов Е.В. Семёновой

8 июля 2016 | 7:06 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Уважаемые жители Новоорского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями, источником любви. Отмечая этот праздник, мы возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к семье.
В этот праздник от всего сердца поздравляем в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные собыия и сумевшие сохранить любовь и верность. А также хотим пожелать всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям  взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Глава района В.П. Рысинов
Председатель Совета депутатов Е.В. Семёнова