День информации

28 июня 2016 | 12:27 | Пресс-служба администрации Новоорского района

В Новоорском районе прошел День информации.

28 июня в Новоорском районе прошел День информации. В этот день в районе работал министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Костюченко К.П. В рамках Дня информации министр провел встречу, на которой присутствовали главы поселений, муниципальные служащие, жители района. На встрече были подняты вопросы, касающиеся возложенных обязанностей на органы местного самоуправления по предоставлению земельных участков семьям, имеющим 3-ех и более детей, а также федерального закона, находящегося на рассмотрение в Государственной думе, по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена с уровня сельских поселений на уровень муниципального района.

28 июня 2016 | 12:27 | Пресс-служба администрации Новоорского района