Поздравление с Днем молодежи

24 июня 2016 | 15:41 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Уважаемые жители района!
Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся молодым поколением нашего района, которое активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

Глава района В.П. Рысинов
Председатель Совета депутатов Е.В. Семёнова