Новоорский район   суббота, 31 октября 2020

Поздравление с Днем России от губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга

12 июня 2016 | 10:56 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Уважаемые земляки!

Мы гордимся, что живем в стране, история которой богата примерами мужества, самоотверженности, истинного патриотизма. Россия всегда была и остается сильной и независимой державой, и никому еще не удавалось диктовать нам свои условия. Подвиги наших отцов и дедов, верность их ратным и трудовым традициям – лучшее тому подтверждение.
Нас всех объединяет любовь к Отечеству, которая начинается с любви к малой родине, Оренбуржью. А оренбуржец – это особый характер, особый сплав человеческих качеств, особое отношение к своей стране. Именно поэтому наш край остается надежным форпостом Российского государства, центром содружества разных культур, сердцем многонациональной Евразии.
Желаю вам, дорогие друзья, успехов в нашей совместной работе по укреплению могущества страны, традиций дружбы, толерантности и взаимоуважения! С Днем России!»

12 июня 2016 | 10:56 | Пресс-служба администрации Новоорского района