Новоорский район   суббота, 31 октября 2020

Оренбургской области, Новоорский район

Поздравление с днем социального работника от главы Новоорского района и председателя Совета депутатов

8 июня 2016 | 13:38 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Уважаемые жители района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша профессия призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.
Выражаем сердечную благодарность всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! От души желаем всем крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения!

Глава Новоорского района В.П.Рысинов

Председатель Совета депутатов Е.В. Семёнова