Поздравление с днем социального работника от губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга

8 июня 2016 | 13:36 | Пресс-служба администрации Новоорского района

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения!
 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
 Вы выбрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию – оказывать помощь людям, нуждающимся в особой поддержке государства. Это пожилые и одинокие граждане, инвалиды, дети из неблагополучных и малообеспеченных семей, оставшиеся без попечения родителей, все, кто в силу разных обстоятельств оказался в трудной жизненной ситуации.
Ваша работа требует не только профессиональных знаний, но и душевного тепла, доброты, чуткости и самоотдачи, умения чувствовать чужую боль и вселять надежду. От вас во многом зависит самочувствие людей, их вера в добро и справедливость.
Благодарю всех работников социальных служб за добросовестный труд и неравнодушное отношение к делу! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг

8 июня 2016 | 13:36 | Пресс-служба администрации Новоорского района