Заседание Совета депутатов.

26 мая 2016 | 14:19 | Пресс-служба администрации Новоорского района

26 мая в зале заседаний администрации района прошло очередное 9-ое заседание Совета депутатов. На повестку дня было вынесено 4 проекта решений:
1. Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Новоорского района за 2015 год.
2. Об утверждении отчета об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Новоорского района Оренбургской области за 2015 год.
3. Об отчете о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования Новоорский район Оренбургской области за 2015 год.
4. Об утверждении Положения об участии органов местного самоуправления муниципального образования Новоорский район Оренбургской области в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Новоорского района.
По итогам заседания по всем проектам были приняты решения.

26 мая 2016 | 14:19 | Пресс-служба администрации Новоорского района