Круглый стол на тему пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ среди детей и подростков.

23 мая 2016 | 14:06 | Пресс-служба администрации Новоорского района

В зале заседаний администрации района прошло заседание круглого стола на тему пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ среди детей и подростков. В нем приняли участие представители районной администрации, специалисты отдела образования, сотрудники правоохранительных органов и здравоохранения. Проводила совещание заведующая Орским наркологическим диспансером И.Р. Косенко и психолог Н.Крива. На заседание было подняты такие вопросы как, наркологическая ситуация в районе, наркопрофилактика в образовательных учреждениях, новые формы профилактической работы с детьми и родителями, пропаганда здорового образа жизни. По итогам заседания был принят ряд решений по вопросам профилактики наркомании в районе.

23 мая 2016 | 14:06 | Пресс-служба администрации Новоорского района