Новоорский район   суббота, 31 октября 2020

Оренбургской области, Новоорский район

Внеочередное 8-ое заседание Совета депутатов.

28 апреля 2016 | 8:04 | Пресс-служба администрации Новоорского района

В Администрации Новоорского района прошло 8-ое внеочередное заседание Совета депутатов.

Депутатами были рассмотрены следующие вопросы:
Вопрос № 1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоорский район Оренбургской области
Вносит: Е.В. Семёнова – председатель Совета депутатов
Докладчик: Е.В.Семёнова – председатель Совета депутатов.
Содокладчик: Шлыков И.С. – юрист, осуществляющий правовое обеспечение деятельности Совета депутатов.
Вопрос № 2. О внесении изменений № 2 в решение Совета депутатов от 24.12.2015г. № 32 «О бюджете Новоорского района на 2016 год.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Докладчик: С.А. Костродымова - заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам - начальник финансового отдела.
Вопрос № 3. Об отчете о деятельности главы и администрации муниципального образования Новоорский район Оренбургской области за 2015 год.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Докладчик: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Данный доклад был озвучен В.П. Рысиновым на дне местного самоуправления, который состоялся в РДК, также был представлен в районной газете.
Вопрос № 4. О назначении и проведении опроса граждан, проживающих в селе Новосевастополь Новоорского района Оренбургской области.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Докладчик: А.В.Андронов - заместитель главы администрации по социальным вопросам. Данный проект связан с ликвидацией Новосевостопольского филиал МОУ СОШ с. Будамша. На сегодняшний день там обучаются 6 человек.
Вопрос № 5. Об утверждении Положения об отделе образования администрации Новоорского района Оренбургской области.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Вопрос № 6. О внесении изменений №2 в решение Совета депутатов от 14.06.2012г. № 155.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Докладчик: Е.Г.Филиппова - заместитель главы администрации по правовым вопросам – начальник отдела.
Вопрос № 7. О внесении изменений №1 в решение Совета депутатов от 26.11.2015г. №26.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Докладчик: А.С.Клюшин - заместитель главы администрации – руководитель аппарата.
Вопрос № 8. О внесении изменений №2 в решение Совета депутатов от 23.10.2014г. №351.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Вопрос № 9. Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования Новоорский район Оренбургской области».
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Вопрос № 10. О внесении изменений №2 в решение Совета депутатов от 23.10.2014г. № 352.
Вносит: В.П.Рысинов – глава Новоорского района.
Вопрос № 11. О принятии к осуществлению полномочий органов местного самоуправления поселений муниципального образования Новоорский район Оренбургской области по созданию условий для жилищного строительства, а также осуществление иных полномочий в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации в части обеспечения жильем молодых семей на 2016 год
Вопрос №12 Об утверждении разъяснения

28 апреля 2016 | 8:04 | Пресс-служба администрации Новоорского района