Служить России!

7 ноября 2014 | 14:22 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Сегодня (07.11. 2014 года) в районом Доме культуры поселка Новоорска состоялась праздничная встреча сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, посвященная профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие глава района Владимир Караулов, прокурор района В. Фокин, заместитель главы администрации Новоорского района – руководитель аппарата А.Клюшин, председатель районного Совета депутатов А.Недорезов, заместитель главы МО Новоорский поссовет по социальным вопросам Т.Маркина., главы и заместители глав сельпоссоветов Новоорского района, сотрудники аппарата отдела внутренних дел Новоорского района, работники структурных подразделений администрации Новоорского района, работники культуры.
Открывая встречу, глава района Владимир Караулов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, членов их семей с профессиональным праздником и приступил к вручению благодарностей. Со словами поздравлений выступили: начальник полиции Александр Васильев, председатель районного Совета депутатов Александр Недорезов, прокурор района Василий Фокин, начальник госпожнадзора Юрий Филиппов и другие…
Номера художественной самодеятельности, предоставленные районным отделом культуры, работниками культуры п.Новоорска были тепло и с восторгом приняты присутствующими. А когда на сцену вышла группа «Комбат», то зал просто взорвался бурными аплодисментами.
Выражаем огромную признательность работникам полиции за Ваш самоотверженный и благородный труд. Поздравляем с праздником.

7 ноября 2014 | 14:22 | Пресс-служба администрации Новоорского района