Радость общения

2 ноября 2014 | 14:21 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Второго ноября в РДК п.Новоорска в рамках проекта «Было время, были песни…»», состоялся концерт музыкантов ВИА «Степняки» (в составе группы: Назым Мрясов – соло-гитара; Владимир Стрельцов – ритм – гитара, вокал; Серик Айтуганов – бас-гитара; Геннадий Кулушев – клавишные инструменты; Петр Гришин – ударные инструменты; Валентина Суровцева – вокал; Наталья Михайлова - вокал), «Влюбленные сердца» (в составе группы: Виктор Коржук – акустическая гитара, вокал; Валерий Симонов – соло-гитара, вокал; Виталий Крючков – ударные инструменты) и «Знакомые черты» (в составе группы: Андрей Дерксен – соло-гитара, вокал; Александр Колодин – 12-ти струнная гитара, бэк-вокал; Владимир Сидилев – клавишные инструменты; Сергей Савченко – ударные инструменты). Полный зал зрителей, где организаторы мероприятия воссоздали атмосферу старой, доброй, танцевальной площадки советских времен. На сцене исполнялись самые популярные песни 70-80-х годов.
Концерт был посвящен памяти Владимира Дорошина – известного и любимого новоорчанами музыканта и нашего земляка. На протяжении всего вечера своими воспоминаниями делились люди, близко знавшие Вовулю, дружившие с ним или просто соприкасавшиеся с его судьбой. Виктор Павленко, Любовь Недорезова – одноклассники Владимира Дорошина со слезами на глазах делились своими интересными историями с участием Вовули. Дочь Владимира Дорошина - Мария Артемьева исполнила песню «Позвони мне». Кроме того в программе концерта прозвучала в исполнении Дмитрия Еремина песня, написанная В.Дорошиным в далеком 1977 году.
Огромное спасибо за душевную атмосферу, которую создавали ведущие мероприятия Андрей Клюшин и Ольга Чиркова, а также Андрею Дерксену – директору МЦКС Новоорского района и многим, многим неравнодушным к творчеству людям.
Наталья Миронова.

2 ноября 2014 | 14:21 | Пресс-служба администрации Новоорского района