Соещание работников с/х по подготовке к весенне-полевым работам

2 апреля 2014 | 9:07 | Пресс-служба администрации Новоорского района

Прведено совещание по организации и проведению весенне-полевых работ в Новоорском районе

Сегодня 03 апреля 2014 года в зале заседаний администрации Новоорского района состоялось районное совещание по вопросу «Организация и проведения весеннее - полевых работ в АПК района в 2014 году» и «Завершение зимовки скота».

В работе совещания приняли участие Рысинов Владимир Петрович– первый заместитель главы администрации Новоорского района по оперативному управлению, Дейнега В.Е - заместитель главы района – начальник управления сельского хозяйства
Специалисты управления сельского хозяйства Новоорского района, руководители и специалисты сельхозпредприятий. Карякин А.Н - начальник отдела технической политики Министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности , Фокин В.К. – прокурор Новоорского района, Емельянова Ю.В. – руководитель доп.офиса ОАО «Россельхозбанка», Григорьева И.А. –руководитель референтного центра, Токарева И.Ю. - ведущий агроном ФГУ «Россельхозцентр», Кибяков А.В. – главный специалист «Росспотребнадзора», Аслямов Р.Д. – главный специалист Гостехнадзора по Новоорскому району, Филиппов Ю П. – руководитель Государственного пожарного надзора.
Открыл совещание Дейнега В.Е - заместитель главы района начальник управления сельского хозяйства администрации Новоорского района. По вопросу «Организация и технология проведения весенне-полевых работ» выступил - Романов В,В – главный специалист по вопросам растениеводства администрации Новоорского района..
По вопросу «Техническое и материальное обеспечение весенне-полевых работ» заслушали Пряхина Н.И - главного специалиста по вопросам механизации. С вопросом «Осуществление финансовой поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2014 году. Страхование урожая с государственной поддержкой выступила главный специалист по вопросам бухгалтерского учета и финансирования Абдрашитова Н.А. «Итоги деятельности сельхозтоваропроизводителей товаропроизводителей района 2013 году» подвела специалист первой категории по экономике –Исаченко Т.И. По вопросу «Завершение зимовки скота 2013-2014 год» заслушали главного специалиста по вопросам животноводства Кузьмина Г.Ф.
 В прениях выступили - Григорьева И. А. – руководитель Референтного центра, Токарева И.Ю.– ведущий агроном ФГУ Россельхозцентр, Кибяков А.В. – Гл. спец. Росспотребнадзора, Аслямов Р.Д. – Гл. инспектр Госстехнадзора по Новоорскому району, Фокин В.К – прокурор Новоорского района, Емельянова Ю.В. – руководитель доп. Офиса ОАО Россельхозбанк, Филиппов Ю.П. - руководитель государственного пожарного надзора.

2 апреля 2014 | 9:07 | Пресс-служба администрации Новоорского района